GEファナック IC698CPE010
  • GEファナック IC698CPE010GEファナック IC698CPE010
GEファナック IC698CPE010
製品シリーズ: RX7i PACSystems
プロセッサの種類: Celeron マイクロプロセッサ
プロセッサクロック周波数: 300MHz
動作電圧: 24V
RAM: 10 メガバイト (MB)
不揮発性フラッシュメモリ(NVRAM):10MB
Yueyang Tongtu Company は、海外の産業制御専門家のために中央処理装置を特別に準備しました。これは、GE RX7i シリーズの最上位構成である GE Fanuc IC698CPE010 CPU モジュールです。大規模なシステム制御に取り組んだことのある人は、産業オートメーションが今日ますます複雑になっていることを知っています。数千の I/O ポイントを処理する必要があるだけでなく、ネットワークを介して無数のデバイスと通信する必要もあります。 CPU のパフォーマンスが基準に達していない場合、システム全体がフリーズしたり、クラッシュすることもあります。プロのサプライヤーとして、10MHz のメイン周波数と大容量のメモリを搭載したこのプロセッサーをお客様にお勧めします。私たちの目的は、大規模な制御システムに強力な「心臓」を与え、プログラムが停止することなくスムーズに実行できるようにすることです。