フジ NP1PU-048E
  • フジ NP1PU-048Eフジ NP1PU-048E
フジ NP1PU-048E
Yueyang Tongtu E-commerce Co., Ltd. は、中国におけるプロフェッショナルで高品質の NP1PU-048E 販売者です。 Fuji NP1PU-048E を当社の工場から安心して購入できます。 タイプ: 統合電源 電圧:三相380V 周波数:50/60Hz 出力周波数:0~400Hz 定格電流: 48A
製品の利点
Fuji NP1PU-048E は、24 W 電源として非常にコンパクトなサイズで、標準の 35 mm DIN レール スナップイン方式を使用して取り付けられ、電気キャビネット内に配置できます。完全なフィルタリング回路を備えており、EN61000 などの厳格な産業レベルの電磁適合性 (EMC) 規格に準拠しています。電力網からの干渉に効果的に抵抗でき、電磁放射自体が極めて低いため、近くの PLC や周波数変換器に影響を与えません。異常が発生した場合には、自動的に遮断または停止モードに入り、障害が解決された後は自動的に復旧するため、下流の機器の安全性が確実に確保されます。
応用
パラメータ
製品型式
フジ NP1PU-048E
製品シリーズ
MICREX-SX / PSシリーズ 拡張ユニット
モジュールの種類
DC入力拡張ユニット
入力点数
8 ポイント
入力電圧
DC24V
入力電流
約7mA (標準値)